жизнь без борьбы, все равно что конфета без сахара;
такая же горькая и противная; ©

http://forumupload.ru/uploads/000d/7f/0a/1053-3-f.png

- Знаешь, а я хочу выиграть эту чертову Игру. Понимаешь, она нас делает жестокими! Мы забываем нормы морали и всё человеческое! Ты понимаешь? [Она обернулась]
- Да, я все прекрасно понимаю. Но милая, прости. Приз достанется одному. И уж точно не тебе.
[Она кричала, пока он ее душил. Потом навеки замолчала.]

«Когда они вырезали человечков, рисовали друг друга, им было весело. По-настоящему  хорошо;» ©
  Верите ли Вы в Бога? В творца, который когда-то создал этот мир, вселенную и жизнь. В существо, когда-то породившее нас и все то, что окружает нас - боль, счастье, красоту. Мы - люди - всегда верили, что Он всегда старался защитить нас, создать для нас идеальную жизнь. Но мы не знали, что на самом деле Он делал это лишь для собственного удовлетворения. И лишь попав в Игру мы познали эту истину.
 
  Все началось с того, как мир, который Он когда-то создал, стал переполненным и бесцветным. Этот мир казался Ему лишь комом грязи на просторах вселенной, где продолжают копошиться "земляные черви" - мы, люди. Комом, в котором было все - боль, счастье, страх и красота. Он был настолько идеален, что он стал скучным. Возможно, Он уничтожил эту жизнь и создал новую, но в голове его родилась идея. Идея, которая была гениальна, на его взгляд.
  "Yousei" - именно таково название этой идеи. "Yousei" - это не чудотворная машина или неизведанный вид животного. "Yousei" - это настольная игра. Но была бы эта задумка гениальной, если бы эта игра была бы так проста? Была бы она таковой, как ее представлял творец, если бы это очередная игрушка и развлечение дарила лишь счастье? Нам так казалось, но Он решил перевернуть наши ожидания.
Что было дальше? Читайте далее

Game Yousei - это не место для слабаков, Игра не терпит обиженных. У нее свои правила. И чужакам там не место. ©