Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Обсуждаем Lost / Остаться в живых


Обсуждаем Lost / Остаться в живых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надеюсь многие смотрели этот сериал, который испортили последним сезоном.
Давайте начнём его обсуждать с самого простого. Какой персонаж вам там больше всего нравиться?
Мне если честно больше всего нравятся Хёрли и Чарли из-за своей как-бы доброты и героизма.

0

2

Admin написал(а):

как-бы доброты и героизма.

приставка "как бы" особенно очень в тему: D

лост я смотрела только до 3 сезона. дальше не было времени/желания, а сюжет стал таким запутанным, что просто удивляешься как можно было до такого додуматься: решил одну проблему, тут же появляется новая и можно просто потонуть в этом хитросплетении

+1

3

+1. Особенно когда эта вся фантастика с переворачиванием острова случилась, мне аж скучно стало..
.

0

4

Ой, вспоминается в начале 1 сезона я была просто фанаткой. Не пропускала ни одной серии. Сериал и вправду был интересным, так как только начинался. 2 сезон смотрела с интересом, но не большим. Услышав что вообще есть все 6 сезонов, стало как-то не по себе.
Далее последовало 3 сезон и пару первых серий. Сделала для себя вывод. Уж слишком сильно они там всё закрутили.
На днях видела серию вроде из 5 или 6 сезона, повторное явления на остров, плюнула и обрадовалась что прекратила его смотреть. Напомнил Санта Барбару, которая шла хз скока, а конца не было, так же и здесь

0

5

Героически посмотрел все сезоны. Жду выхода расширенной последней версии.
На самом деле самые интересные были первые три сезона, а дальше пошло высасывание из пальца.
Вы помните первые ночи в джунглях, когда нечто ломало деревья? Я думал, что это розовый бегемот XD Очень смеялся, когда у героев каждый день была новая одежда (все 6 сезонов!), а так же гладко выбритые морды, совершенно не потные футболки (исключение последний сезон), а так же идеальный маникюр у всех.
Любимые герои... Пожалуй Сойер, Локк и Дезмонд.

0

6

Посмотрела все сезоны. Конечно, согласна с тем что уж сильно его растянули и закрутили. Уже не помню во всех деталях предыдушие сезоны. Так запутано. Но всеже сюжет очень оригинальный и не похожий на другие. Любимый персонаж - Джек и Лайнос

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Обсуждаем Lost / Остаться в живых