Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Флуд из темы: {[Конкурс] "Форум месяца" (Август)}


Флуд из темы: {[Конкурс] "Форум месяца" (Август)}

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а так нечестно) давайте правило:  если мало сообщений, то нельзя голосовать) Я тоже могу се понаплодить с разных компов акков и голосовать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif ну посмотрите, голосуют в большинстве люди с 1м сообщением! Где гарантия что они останутся на форуме? Регнутся, проголосуют и досвидульки. Потом будет кучу пустых акков на которые никто не вернется)

Отредактировано Klay (04-08-2010 21:06:34)

0

2

Klay
Вообще считаю должны форум выбирать модераторы и администраторы, здесь тупо у кого знакомых больше да друзей чтобы голосовали да и все...

0

3

lol написал(а):

Я тоже могу се понаплодить с разных компов акков и голосовать!

вообще-то мы участники форумов, а не одни и те же люди с разных компов.

+1

4

Klay написал(а):

а так нечестно) давайте правило:  если мало сообщений, то нельзя голосовать) Я тоже могу се понаплодить с разных компов акков и голосовать!  ну посмотрите, голосуют в большинстве люди с 1м сообщением! Где гарантия что они останутся на форуме? Регнутся, проголосуют и досвидульки. Потом будет кучу пустых акков на которые никто не вернется)

в чем смысл тогда?
"понаплодить с разных компов акков", у вас их что, 100? в конце-концов , решает админ, епт
"регнутся, проголосуют и досвидульки", для этого и делают подобные конкурсы.. ==" а то так, могли бы вообще сделать все от одного аккаунта.
и вообще, флуд уже =="

0

5

freak
а где гарантия,а вдруг вы пошли в инет клуб,и с разных компов...?

sudzuki написал(а):

для этого и делают подобные конкурсы.. =="

интерестно, а что потом с пустыми профилями делать с 1 сообщением?

0

6

Эй, народ хватит флудить! Klay в частности! Ты модератор, веди себя прилично! А то...

0

7

Флуд из темы: {[Конкурс] "Форум месяца" (Август)}

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Флуд из темы: {[Конкурс] "Форум месяца" (Август)}