Здравствуйте дорогие читатели. Это интервью было сделано с одним из администраторов форума Riverside Elite College.
Admin: Имеются ли у вас какие-нибудь впечатления от выигранного вами конкурса?
Изюм (Riverside Elite College): Да, сугубо положительные. Победа - это всегда приятно, особенно, если ее можно приурочить к очередному маленькому дню рождения нашего форума  ^^
Admin: Какое место в этом конкурсе вы заранее планировали занять?
Изюм (Riverside Elite College): :D Можете считать меня наглым и жутко не скромным, но лично мной двигала солидная претензия на лидерство. Наш форум полон активных талантливых игроков и динамичен в своем развитии, поэтому тот результат, который мы сейчас имеем - закономерен.
Admin: Будете ли вы принимать участие в следующем конкурсе?
Изюм (Riverside Elite College): Без понятия, этот вопрос, на мой взгляд, следует решать всем админ. составом нашей ролевой. Но если мыслить по совести, то наверное в следующем месяце нам стоит позволить какому-то другому форуму стать лучшим.
Admin: Какие бы новые критерии вы бы хотели увидеть во всех последующих конкурсах?
Изюм (Riverside Elite College): Мне было бы интересно вценить статистический критерий посещаемости. Т.е. смотреть не на фактическое количество зарегистрированных аккаунтов, а на то количество посетителей форума, которые там появляются регулярно.  Лично я, считаю этот критерий немаловажным.
Admin: Как вы со своими коллегами добились такого хорошего количества активных игроков?
Изюм (Riverside Elite College): Знатете, это не только наша заслуга. Буквальной каждый участник нашего форума, пройдя довольно жесткий отбор на приеме, получает... ммм... назовем это путевкой, в нашу сетевую семью, костяк которой был сформирован 24 апреля этого года и представлял собой админ-модер. состав в который входят Билли Джин Престон, Дин Клиффорд, Одри Джефферсон, Бонни Остин, Лотти Блоссом, Кристина Эверсон, Лил Джонсон, Лейла Харрингтон, Алекс Рейвен и я, а так же тех, кого мы на данный момент можем лицезреть во главе игровых сообществ и прочих занятий по интересам имеющимся на нашем форуме: так например Ронни Сильвер - является редактором нашей газеты, Келани Смит - возглявляет мужское братсво, Роксана Дешанель - в скором времени предстанет перед риверсайдовцами в роли главы тайного течения Андеграунд и Иззи Денисон, которая просто красиво играет и по мнеию форумчан пишет посты, которые общим голосование признаны лучшими по итогам июля месяца.
И как я уже говорил выше, раз мы семья, то в семье все живут дружно и стараются функционировать так, чтобы вся эта атмосфера ничем не омрачалась. А когда команда работает как единый здоровый организм, то это и отражается на поведении и провакации интереса к игре у всех участников форума.

Admin: Как вы узнали о нашем проекте "Catalogue" ?
Изюм (Riverside Elite College): Из личного сообщения пришедшего на аккаунт мастера игры, там, как раз, и было предложение поучаствовать в конкурсе.
Admin: Что касается game master'а, кто он, принимал ли он участие в вашей ролевой игре?
Изюм (Riverside Elite College): game master - это рука судьбы :D И в зависимости от того, кто двигает этими шаловливыми руками, то у нас и происходит. Уточнить паспортные данные мастера не могу - это коммерческая тайна и разглашению не подлежит.
Admin: Riverside Elite College - это ваш единственный проект? Существуют ли у вас еще проекты, подобные этому?
Изюм (Riverside Elite College): У меня - единственный, на что-то другое, пока, нет ни времени, ни желания.