Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Форумы помощи » Кодирование от алкоголизма


Кодирование от алкоголизма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с подобной ситуацией. Мой друг начал сильно выпивать и уже сам не может остановиться. Мы с ним поговорили и он согласился принять помощь специалистов. Теперь нужно найти действительно толковых, которые смогут закодировать его от алкоголя на длительный срок и с гарантией. Есть ли у вас такие на примете?

0

2

Знакомая ситуация. Вам хотя бы повезло и ваш друг согласился на помощь, а мне пришлось чуть ли не силой заставлять человека кодироваться и права на ошибку не было, иначе снова бы сорвался. Могу вам порекомендовать обратиться в медицинский центр "Алкоклиник", в котором мы заказывали кодировку https://www.alcoclinic.ru/uslugi/kodiro … kogolizma/ от алкогольной зависимости. Результатом остались очень довольны. Человек уже два года не пьет. Надеюсь, что и вашему другу там тоже смогут помочь.

Отредактировано Ольга Ионова (22-12-2023 02:39:57)

0

3

Значит и мы к ним попробуем обратиться. Благодарю за совет.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Форумы помощи » Кодирование от алкоголизма