Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Не на кого оставить котенка


Не на кого оставить котенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может поделиться контактами надежных людей, которые присматривают за домашними животными на время отсутствия их хозяина? Раньше не приходилось с подобным сталкиваться, но в прошлом году подарили котенка, а теперь мне не на кого его оставить. Отсутствовать буду несколько дней, но одного его в квартире оставлять боюсь, перевернет там всё. Буду очень вам признателен за помощь или совет.

0

2

А я бы на вашем месте оставил животное у тех людей, которые вам его подарили, если такая возможность имеется. Если же нет, то могу вам посоветовать обратиться в этот отель для кошек https://catsroom24.com/ в Москве. Я тоже периодически пользуюсь их услугами, если нужно куда то уехать. Для котиков там созданы все условия, кормят их своевременно, в соответствии с вашими пожеланиями, номера содержатся в чистоте и даже есть дежурный ветеринар на всякий случай. Это более надежный вариант, чем искать каких-то людей, как по мне.

0

3

Благодарю вас за совет.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Не на кого оставить котенка