Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Автомобиль для перевозок


Автомобиль для перевозок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести себе новый автомобиль для малотоннажных грузоперевозок. Присматриваю доступные варианты среди новых и подержанных моделей. Подкиньте пожалуйста идей для сравнения. Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Смотря какие грузы вы планируете возить и на какую сумму ориентируетесь при выборе автомобиля. Могу вам порекомендовать ознакомиться с ценой на УАЗ профи https://pro-uaz.ru/uaz-profi-profi/ у официального дилера. Это отличная рабочая лошадка, которая точно сгодится для грузоперевозок. Если такой автомобиль вам подходит, то советую рассмотреть возможность его покупки более подробно. Вторичный рынок не советую, так как можно попасть на развалюху или машину с множеством замаскированных проблем. Однако, выбор остается за вами.

0

3

Я тоже больше к покупке нового автомобиля склоняюсь. Обдумаю ваш вариант. Спасибо за совет.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Автомобиль для перевозок