Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы узнать ваше мнение об отечественном автопроме. Как вы считаете, есть ли на сегодняшний день достойные модели по приемлемой цене? Хочу себе купить новый автомобиль и присматриваюсь к разным вариантам. Буду очень благодарен за совет.

0

2

Выбор автомобиля это прежде всего дело вкуса и возможностей. Лично мне симпатичны современные отечественные модели автомобилей, а в частности марки Лада. Я себе в прошлом году приобрел lada granta drive active https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-gr … ve-active/ у официального дилера и пока еще не пожалел о своем выборе. Автомобиль выглядит довольно привлекательно, отлично чувствует себя на наших дорогах, достаточно комфортный и безопасный по отечественным меркам. Модельный ряд Лада сейчас представлен широким ассортиментом, среди которого есть на что обратить внимание. Советую и вам присмотреться. Возможно и вы сумеете себе что то подобрать по вкусу и цене.

0

3

Благодарю вас за честное мнение и за совет. Подумаю еще на досуге, прежде чем сделать выбор.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Новый автомобиль