Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Не нужный флуд в разделе "Администраторская"


Не нужный флуд в разделе "Администраторская"

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Admin
))))
кста, оч красивый баннер!!
молодец)

0

182

Klay написал(а):

молодец)

Молодец это - wwwpssnice.ru там админша .D вот она молодец!

0

183

upну темку шоль).

0

184

Admin переименуй пожалуйста КаталоG форумоV в Реклама КаталоG форумоV чтобы люди не искали рекламы и закрой тему, да я там озаглавила код, все-таки все должно быть удобно для пользователей.

0

185

Ок.))

0

186

Admin
привет

0

187

поставьте меня что ли на разделы модерном

0

188

Klay
Хай.
Этери
(поставлю), но на какие скажи..

0

189

да я лично на все согласна :dontknow: давай в эти разделы КаталоG форумоV, Помощь форумам mybb, флуд, да я же говорю соглана все если не против)

0

190

Admin может все-таки расскажешь тайный смысл выделения рекламы форумов? 8-) просто не понимаю зачем это? тема то все равно не поднимается на верх Оо

0

191

Этери написал(а):

может все-таки расскажешь тайный смысл выделения рекламы форумов?

Расскажу)). Если вдруг форум хорошо раскрутим, и на форуме будет по 30 тем каждый день, то внизу можно будет просто смотреть не выделенные темы (непроверенные еще). Поняла? Модером сейчас сделаю на разделах.

0

192

Этери
Сделал как ты просила, только не разделом.
Разные форумы

0

193

Admin написал(а):

просто смотреть не выделенные темы (непроверенные еще). Поняла?

да это то я поняла, однако я смотрю прежде всего со стороны наших пользователей будет 50 тем, а их первые темы будут в самом конце,и сколько бы сообщений они не писали она будет там на 10 странице :dontknow:  для меня например как держателя ролевой это не очень презентабельный вариант. Сам-то как считаешь?

0

194

Этери написал(а):

будет 50 тем, а их первые темы будут в самом конце

Я ведь проверю их темы, и они тоже будут выделены! Так, что все на равных!

0

195

Admin написал(а):

Я ведь проверю их темы, и они тоже будут выделены! Так, что все на равных!

нет ты меня не понял. вот будут 50 проверенных тем или больше, и получится как не крути первые темы никак не поднять я об этом говорю. Или не понятно изъясняюсь?

0

196

Этери
Почему не поднять??? Все поднять, все важные темы поднимаются! Ты даже можешь не обращать внимание на то, что она важная. Они все важные, получается, что и сортируются они по последнему сообщению.

0

197

Admin
я здесь)
Этери
привет)

0

198

Klay
И я). Только давай потом, по переписываемся) дел по горло :(

0

199

Admin написал(а):

И я). Только давай потом, по переписываемся) дел по горло

понимаю)
ок)

0

200

Admin я не об этом смотри вот моя тема Lothlorien она сейчас вторая, сейчас ее обновлю (т,е. пост напишу) она пятой и останется)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Не нужный флуд в разделе "Администраторская"