Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граффити

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

драма написал(а):

не люблю смотреть на эти унылые серые стены

а любишь смотреть на стены, на которых какое-то быдло пишет: лох, пид*р*с, и т. д. ? Не всем нужно давать разрисовывать эти унылые стены...

0

22

Admin написал(а):

а любишь смотреть на стены, на которых какое-то быдло пишет: лох, пид*р*с, и т. д. ?

Если ты это по теме, то ты совершенно не имеешь представления о граффити, а, если ты про всякое дерьмо на палке, то это правда!

Отредактировано Brunk (30-07-2010 12:32:36)

0

23

ст. 214 ук рф...
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)

0

24

Brunk написал(а):

а, если ты про всякое дерьмо на палке, то это правда!

Я про это и говорю, то есть не всем нужно балоничики в руки давать.

0

25

Да, проблема, всякие тои подходят с банками и давай хрень писать! Таких на костёр надо!!!

0

26

Brunk
Угу. Или вообще меньше это искусство пропагандировать надо.

0

27

сложно назвать это искусством) разве что мат в стиле граффити =) а вообще, очень комично выглядят всякие там признания в любви или "саша+маша" между "х.й" и "соска". вот и вся заборная любовь

0

28

драма написал(а):

очень комично выглядят всякие там признания в любви

Угу, я когда гуляю возле роддома, куда не посмотри везде - "Спасибо за дочь (сыночка)", "Я люблю тебя", и т. п.

0

29

Я это не называл искусством, хотя надо было! Просто у админа другого раздела нет!!!

0

30

Admin написал(а):

Угу, я когда гуляю возле роддома, куда не посмотри везде - "Спасибо за дочь (сыночка)", "Я люблю тебя", и т. п.

А у нас около остановки как раз роддом, я как там ни пройду, там всегда что-то написано) Даже спецстенку установили, типа как рекламные такие... А иногда там плакаты вешают, такие, на заказ, серьезно сделанные. Или как-то давно на листе кто-то принес большооое объявление "Мамуля, спасибо за братика!" и все, кстати, граффити. Круто)
Жалко, долго это не висело.

0

31

Не, ну мне вообще на душе прям радостно становится, когда вижу там такие надписи!!! :)

0

32

ужс) уж лучше маты читать, чем эти сопливые признания в любви
пофег какой смысл несет надпись, стенка-то всё равно испорчена.

0

33

драма написал(а):

чем эти сопливые признания в любви

Что-то мне подсказывает, что ты никакой ориентации человек :)

0

34

лулз, это ты к чему? я просто не подхожу под рамки обычной простодушной девушки =)

0

35

Я весь мат и признания в рамки граффити как бы не ставлю! Мне нравится вливать шрифты и бегать от мусоров! Как надоел весь этот легал!!!

0

36

Brunk написал(а):

бегать от мусоров!

И вот представь, что попадётся мент-спортсмен, так хрен ты от него убежишь :D

0

37

За 1 год опыта, таковых не встречал! У всех одна опция постоянно присутствует: пивное пузо! А, если худой, то ещё и фак успею показать!

0

38

Цитата из трека группы ч.э.: Не зная нот пишу репчик, через бит тебя пнёт, твоя грива словно стариной тряхнёт! Эй вы в такт тряхните гривами, подтирая попу, мусорскими ксивами...

0

39

http://s001.radikal.ru/i195/1008/13/115ab5058233.jpg

0

40

http://i056.radikal.ru/1008/9f/8d8eaa03da92.jpg

0