Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Кстати можешь чуть уменьшить до 70x70 pix?

0

82

Admin написал(а):

70x70 pix

зах?! Чем тебе этот размер не нра. лишнии 10 пикселей ничем не навредят.
мне просто лень 5 картинок(иконок этих) уменьшать.

0

83

CRY_Baby написал(а):

мне просто лень 5 картинок(иконок этих) уменьшать.

ладн, попробую сам)

0

84

Я предлагаю в акцию раздачи бонусов в виде денег ввести ограничения на посты. Вот скажем кошелёк с В.ю хотя бы с 20 постов. А то новички регятся и сразу давай им деньги. Может и нормально, но я думаю толк форумы бы принесли =)

Далее, кошелёк с R, раз идёт от 5 до 200.
Может поставить пирамиду постов? 5 получишь скажем за 100 сообщений, 10 за 200 и тд. А то 1000 ещё набрать нужно и получишь лишь 5. Я за сутки на бесплатных больше набираю, думаю, так будет лучше и будет какое-то рвение

0

85

Кошка написал(а):

Может поставить пирамиду постов? 5 получишь скажем за 100 сообщений, 10 за 200 и тд. А то 1000 ещё набрать нужно и получишь лишь 5.

+1, подумаем.

Кошка написал(а):

с В.ю хотя бы с 20 постов

Нет. Это только когда в теме будет отписываться по 100 человек в день, тогда реализуем, а так... мало вообще кто бы регался..

0

86

Admin написал(а):

+1, подумаем.

хоть что-то

Admin
Это да, но ведь они регятся ради мизерных денег. Если получают что-то, то пусть дают и взамен. Оставить пару сообщений даже в той же теме игр это всего лишь пару минут

0

87

Кошка написал(а):

Оставить пару сообщений даже в той же теме игр это всего лишь пару минут

Дело в том, что этого не будет, т.к. я PR'ю форум на ресурсах, где взять эти несчастные 20 WMB так же легко, как попостить в играх, только вот регаться им не надо будет... а мне нужны хоть какие-то пользователи.

0

88

Admin
Дело твоё, я предложила.
Скинь халявные ссылки =)

0

89

Кошка написал(а):

Скинь халявные ссылки =)

Я тебе уже на эту тему говорил. Набери в гугле. Там много чего можно найти.

0

90

У меня предложения.
Что если каждый месяц раздавать дополнительные балы? Скажем, первым трём тройкам, те кто скажем постоянно поддерживают актив и скажем не уходят с дистанции. Я думаю было б приятно, небольшой бонус.

0

91

Кошка написал(а):

Я думаю было б приятно, небольшой бонус.

Какой именно?

0

92

Admin
Ну скажем 1 место там балов 20, второе - 10, третье 5.

0

93

Кошка
А куда эти баллы вставлять?

0

94

Admin
в топ 10.
Как бы прибавляй к тем что есть. Типо бонус за прибывания на главных позициях целый месяц

0

95

Кошка
Подумаем).

0

96

Admin
Думай

0

97

Доброго времени суток. Форум Шинзо проводит акцию для форумов подобной тематики, если есть желания поучавствовать будем рады

Договор с Шинзо

Газета решила набрать для себя союзников, друзей, расценивайте это как хотите. Здесь будут свои правила и свои законы. Делается это ради сотрудничество. Особенно ценятся форумы по рекламе и по ФШ, мы так же не отказываемся и от других. Это ваше право заключать договор с нами.

Требование  и Правила
- Взаимность
- Ваш форум должен иметь больше 10000 тысяч сообщений, 1000 тем, 50 зарегенных пользователей. А в сутки вас должно посещать 20-30 пользователей. Форуму должно быть больше 1 месяца
- Заполняем заявку строго по шаблону
- Баннер выставляем в видном месте (таблица, вверх или низ форума). Ни чем не скрывать. Если где-то у вас находятся ещё баннеры, то ставьте пожалуйста наш ПЕРВЫМ по счёту.
- Посещайте форум каждый день, Мы не просим что-то писать, главное это посещение. Но будет плюс если вольётесь в наш коллектив.
- Выполнять просьбы нашей газеты, они не такие и суровые. Может где-то что-то сделать, помочь в конкурсе, и всё такое. С нашей стороны будет тоже самое =)
- Раз в месяц отписываться в теме и говорить ваши новшества на форуме
- Возможно ещё личные просьбы, но об этом нужно будет переговариваться по асе.

Шаблон
- название форума и ссылка
- тематика форума
- статистика форума
- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)
-Что Вы хотите видеть с нашей стороны
-Что можете предложить вы?
-  Дополнительные пожелания

Код:
[b]- название форума и ссылка[/b]
[b]- тематика форума[/b]
[b]- статистика форума[/b]
[b]- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)[/b]
[b]-Что Вы хотите видеть с нашей стороны[/b]
[b]-Что можете предложить вы?[/b]
[b]-  Дополнительные пожелания[/b]

Плюсы проекта
- Каждый номер ваши баннеры размером 468 на 60 будут находится в определённой теме, там же будут написаны все ваши обновления за месяц
- В выпадающем меню Шинзо Лайф будут находится ваши баннеры размером 120 на 80
- В теме Газеты, есть баннеры Друзей, ваш баннер большого размера так же там будет размещён
- На странице газеты, баннеры размером 88 на 15 поместятся как Выбор Газеты
- Баннер большого размера будет внизу форума

Данная тема  предоставлена здесь, для того что бы попасть в Газету, Вам нужно Зарегистрироваться =). Спешите, первые кто успеют до 20 чисел августа попадут в газету раньше ^^

0

98

Предлагаю статусы: Активен и Не активен заменить на картинки
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0814/8e/42409d833ab6d9aa892439890cdf428e.gif
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0814/ed/9955e7b7458c6615dd28f639496457ed.gif
И это я кстати сделал специально для форума каталогов

0

99

В категории ошибка, по прежнему написанно ТОП 10, исправьте на 20, раз везьде эта циферка стоит

+1

100

Кошка
Спасибо большое, не заметил :)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Книга жалоб и предложений