Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосерфинг

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В этой теме будут размещаться ссылки на ресурсы с автосерфингом.

0

2

Пожалуй в этом сообщении я не дам ссылок на ресурсы с автосерфингом, но я расскажу, что это вообще такое "Автосёрфинг". Расскажу специально для чайников,, без через чур умных слов.
Ну впринципе сначало расскажу как он работает. Работает он так, например возьмем автосёрфинговую систему WebSurf.ru. В этой системе нужно скачать программу, далее установить ее, потом зарегистрироваться на самом сайте WebSurf.ru, потом зайти под своим аккаунтом в программе. Программа каждые 30 секунд будет сама листать по одному сайту. За каждый сайт дается 0.5 кредита. Например вы уже достигли за просмотры 100 кредитов, после чего их можно разменять на 100 показов свои сайтов. Все автосёрфинговые системы не обещают, что регистраций будет больше, но посещаемость будет ровно столько, сколько кредитов вы сделали и разменяли! Ну допустим наш форум пользуется данной системой, но как видите мало, кто зарегистрировался на нашем форуме.

0

3

WebSurf.ru самая популярная автосерфинговая система!
Если вы хотите помочь разваитию нашего форума, и вы хотите зарегистрироваться на WebSurf.ru, то вы можете зарегистрироваться как реферал данного форума перейдя по этой ссылке
[Я хочу заригестрироваться на WebSurf.ru и этим помочь форуму "Catalogue"]

0

4

Спасибо! Зарегимся!!

0

5

Вопрос а там сёрф бесконечный??

0

6

Всё зарегался !! Буду помогать...

0

7

А где программу скачать??

0

8

UdaBeH9I написал(а):

Вопрос а там сёрф бесконечный??

Да.

UdaBeH9I написал(а):

А где программу скачать??

Там же.

UdaBeH9I написал(а):

Всё зарегался !! Буду помогать...

Спасибо. Только пожалуйста, не набивайте сообщения по 4 подряд в одной теме!

0

9

Я кстати очень много раз слышала и читала комменты пользователей, в которых говорилось, что через Автосёрф можно легко подхватить вирусники. Страницы даются разные и не факт что они не зараженны вирусом. Гарантии 100% нет.
на твой взгляд эти вот ссылки безопастные?

0

10

Кошка написал(а):

на твой взгляд эти вот ссылки безопастные?

На мой взгляд пользователи это делают на свой страх и риск, а администратор того проекта следит за нарушителями... Я знаю. Я пока ничего не подхватил.

0

11

Таймер просмотра 10 секунд,за один просмотр Вы получаете 0.5 кредитов!
Кредиты можно потратить на увеличение посещаемости Ваших ресурсов.
Показ баннеров 125х125 и 468х60 на главной странице сайта,
а также во фрейме серфинга, текстовая реклама на главной странице!
Заработанные кредиты не ВЫКУПАЮТЬСЯ!!!

Супер автосерфинг!!!

0

12

Admin
Я лишь на одном сайте видела, что предупреждали о вирусе. Пару раз делала, чуть не подцепила.

0

13

Кошка
Если присмотреться, то на всех сёрфинговых системах далеко где-то написано, что вы сёрфите на свой страх и риск.

0

14

Надо кидать сюда кредиты?

0

15

Klay
Как хочешь.

0

16

Кидаю)
на бабки

Отредактировано Klay (20-08-2010 14:39:49)

0

17

Klay
Спасибо.
неа, бабок нет ^^

0

18

Не за что)
Ща гостееей будет)

0

19

а как пользоваться?

0

20

#hati
Как пользоваться Вы можете прочитать в справке.

Как пользоваться системой?
Для того чтобы получить кредиты, при входе в аккаунт начать серфинг, нажав на красную ссылку. Кредиты также можно купить у системы. Для того, чтобы начать показ сайтов нужно зайти на страницу «Детали аккаунта» и нажмите на кнопку «Распределить», на следующей странице введите количество кредитов для каждого из сайтов.

0