Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010


[Футбол] ЧМ 2010

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Не успели мы создать тему Чемпионата Мира 2010.
За какую страну болеете?
Я за Бразилию xD
Жалко конечно, что Россия не прошла в финал :(

0

2

А я за Португалию..лет с дести за неё. Почему? Не спрашивайте, сама точного ответа не знаю..но сборная/команда, как Родина - может быть только одна!)))

А хорошая игра 25го была с Бразильянами. Хоть и ничья, но блин насыщенная))

0

3

Грета
Бразилия - дИвуар?

0

4

Admin
Энее...25го играли Бразилия - Португалия.
а Кот-д`Ивуар с несчастными КНДРцами...

И кстати когда играли Бразильяне с Ивуарцами была не ничья, а 3-1 ))

0

5

Грета
Ясненько, но мне в Португалии не нравится один игрок. Cristiano Ronaldo, не нравится за то, что он трус и симулянт, его даже одноклубники в MU не любили как личность.

0

6

Admin написал(а):

но мне в Португалии не нравится один игрок. Cristiano Ronaldo

Ахах..как многие его не любят))
Но во первых за одного его, невзлюбить команду в целом будет несколько неправильно...
Я же начала болеть за Португешев ещё до прихода Криштиану в сборную, тогда ещё были такие как Великие Фигу и Поулетта...сейчас к сожалению они своё в сборной отыграли.
И чего уж скрывать, не один Роналду симулянт, португеши в целом замечательные актёры и знатные симулянты))
А плачет не он один..оОочень многие игроки дают волю чувствам, особенно когда вылетают из плей-офф...
Моё же личное мнение о Криштиану..он превосходный футболист, а остальное мне не важно))

0

7

Неет, ни в коем случае я не говорю, что Португалия плохая команда. Криштиану Роналду хороший футболист, но злостный симулянт, таких симулянтов кроме дворовых ребят я еще не видал в своей жизни xD

0

8

Admin написал(а):

но злостный симулянт

С этим я не спорю. Португальцы любят это дело))
Но я не в обиде, мне они и такие нравятся..пока правда за свои симуляции карточки не получают))

0

9

Грета
А как ты относишься к сборной России, которая не вышла в ЧМ?

0

10

Admin написал(а):

А как ты относишься к сборной России, которая не вышла в ЧМ?

Хм..скажу честно "никак". Для меня есть одна сборная(какая именно все уже наверное поняли)))
Конечно я порадуюсь за них если что..но чисто из-за того, что они сборная России, откуда я родом...
Не назову их слабой или сильной командой. Они у нас что-то средненькое, и по моему у них попросту не хватает ответственности..не с душой они играют...
Когда в октябре 2004го Россия играла с Португалией, я была целиком и полностью за португешев. И мне очень трудно было скрыть своё ликование после матча, тем более от такого счёта. А приходилось..иначе меня б не поняли)))
Из футболистов могу выделить..нет не Аршавина, а Жиркова. Вот кто на мой взгляд заслуживает уважения больше всех. Очень хорошо относилась к нашему экс-голкиперу Овчиникову, замечательно стоял на воротах))

0

11

Грета
Тоже так считаю, команда никакая. Тем более, что пол состава сборной курят.

0

12

Ха...да и не только курят, но и пьют. Но тут уж русский темперамент))

А давайте поставим ставки, так сказать. Кто выйдет из 1/8?

Уругвай, Гана и Германия уже вышли обыграв на днях своих соперников...

Код:
В 1/8 так же сразятся сборные
Аргентина — Мексика
Нидерланды — Словакия
Бразилия — Чили
Парагвай — Япония
Испания — Португалия

Я ставлю на Аргентину, Нидерланды, Бразилию, Японию и Португалию))

0

13

Грета
Точно так же ставлю, только я думаю выйдет Испания, а не Португалия.

0

14

Admin написал(а):

только я думаю выйдет Испания, а не Португалия.

Быть может в обычных условиях я бы тоже так подумала, но тут я сужу предвзято :glasses:
В общем 50/50..но всё же Força Portugal!!!

0

15

Грета
Кстати насчёт Японии и Парагвая я не знаю. Наверное Парагвайцы выйдут!

0

16

Кстати народ в разделе TV уже можно скачать матчи ЧМ 2010! Так что качайте!

0

17

Ну вот и ПорТуГЕ33Ы) вылетели ;(( Я так и знал о_О..)

0

18

Да...так всё было хорошо, а вот последний день 1/8 мне с прогнозами не удался))
И Япошки по пенальти вылетели..и Португеши мои победу прошляпили..эх...

Ничего, в сентябре уже начнётся отборочный в ЧЕ 2012! А потом ещё и сам ЧЕ пройдёт на территории Украины и Польши, обязательно поеду..хотя бы на одну игру Порту)))

З.Ы. Надеюсь Парагвайцы уделают Испаньёлу с разгромным счётом!!..ну или кто-нибудь ещё)))

0

19

Грета
Мдаа, до Евро 2012 еще долго...

0

20

Это только кажется!)))
Я сперва всегда так думаю..мол, ещё столько времени, а потом глядишь и новый Чемпионат))...

Так так...играют:

Код:
Уругвай - Гана
Нидерланды - Бразилия
Аргентина - Германия
Парагвай - Испания

Эх...вот тяжко-то как))
Я попросту не способна быть за Бразилию или Аргентину, даже не уговаривайте...к тому же хочется сюрпризов!
По этому мой выбор Гана, Нидерланды, Германия и Парагвай...и пусть только попробуют сделать всё в точности да наоборот!! Ахахах)))
А вообще мои искренние симпатии на стороне Германии и Голландии..блин, а вот же всё таки подмывает сказать Аргентина - Бразилия, но да не буду слушать разум))

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010